          - Perfect Стеновые панели Perfect арт. P119-2800
          3 267 р/шт
          Назад
          Шоу-рум
          • Стеновая панель P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
          • P119-2800
          • P119-2800
          • P119-2800
          • P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
          • Стеновая панель P119-2800
        • 3 267 р/шт
          Стеновая панель P119-2800
          Размеры:
          Высота: 200мм | Ширина: 14мм | Длина: 2800мм