          - Perfect Стеновые панели Perfect арт. P171-2800
          Шоу-рум
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • P171-2800
          • P171-2800
          • P171-2800
          • P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
          • Стеновая панель P171-2800
        • 3 594 р/шт
          Стеновая панель P171-2800
          Размеры:
          Высота: 200мм | Ширина: 14мм | Длина: 2800мм
          В корзинуВ корзине
          Способы оплаты: наличный/безналичный расчет, банковские карты Наличие: есть в наличии
          Адрес шоурума:
          Получить скидку
          Клей в корзине
          Бренд: Perfect Страна: Россия Материал: полистирол Рисунок: гладкий Поверхность:
          Компаньоны
          • Артикул:P197
            Цена:466р
            Бренд:Perfect
            Страна:Россия
          • Артикул:P196
            Цена:352р
            Страна:Россия
          • Артикул:P171
          • Артикул:P134-2800
            Цена:367р
          • Артикул:P134
            Цена:264р
          C этим товаром покупают
          • Артикул:EPL182 Дикий дуб натуральный 10мм.
            Бренд:Egger
          • Артикул:EPL138 Дуб Муром серый 10мм.