          - Decomaster Decomaster цветные арт. D105-1070
          1 471 р/шт
          Назад
          Шоу-рум
          • Плинтус D105-1070
          • Плинтус D105-1070
        • 1 471 р/шт
          Плинтус D105-1070
          Размеры:
          Высота: 107мм | Ширина: 12мм | Длина: 2400мм
          В корзинуВ корзине
          Способы оплаты: наличный/безналичный расчет, банковские карты Наличие: есть в наличии
          Адрес шоурума:
          Получить скидку
          Клей в корзине
          C этим товаром покупают
          • Артикул:EPL045 Дуб Ньюбери белый 8мм.