          - Perfect Стеновые панели Perfect арт. P231-2800
          3 050 р/шт
          Назад
          Шоу-рум
          • Стеновая панель P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
          • P231-2800
          • P231-2800
          • P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
          • Стеновая панель P231-2800
        • 3 050 р/шт
          Стеновая панель P231-2800
          Размеры:
          Высота: 200мм | Ширина: 14мм | Длина: 2800мм