          - Perfect Молдинги Perfect арт. P136-2800
          559 р/шт
          Назад
          Шоу-рум
          • Молдинг P136-2800
          • Молдинг P136-2800
          • P136-2800
          • Молдинг P136-2800
          • Молдинг P136-2800
        • 559 р/шт
          Молдинг P136-2800
          Размеры:
          Высота: 33мм | Ширина: 14мм | Длина: 2800мм
          В корзинуВ корзине
          Способы оплаты: наличный/безналичный расчет, банковские карты Наличие: есть в наличии
          Адрес шоурума:
          г. Москва, ул. Азовская, д. 24, к. 3, офис 71, ст.м. Севастопольская
          Получить скидку
          Клей в корзине
          Бренд: Perfect Страна: Россия Материал: полистирол Рисунок: гладкий Поверхность:
          Компаньоны
          • Артикул:P197
            Цена:466р
            Бренд:Perfect
            Страна:Россия
          • Артикул:P196
            Цена:352р
            Страна:Россия
          • Артикул:P121-2800
          • Артикул:P121
          • Артикул:P136
            Цена:399р
          C этим товаром покупают
          • Артикул:Плитка кварц-виниловая SPC 56M1 Клео
            Бренд:Floorwood
            Страна:Китай
          • Артикул:F4M-103 Мрамор Костель 4мм.