          - Orac Стеновые панели Orac арт. WX213-2600
          4 741 р/шт
          Назад
          Шоурум
          • Стеновая панель WX213-2600
          • Стеновая панель WX213-2600
          • WX213-2600
          • Стеновая панель WX213-2600
          • Стеновая панель WX213-2600
        • 4 741 р/шт
          Стеновая панель WX213-2600
          Размеры:
          Высота: 249мм | Ширина: 13мм | Длина: 2600мм
          В корзинуВ корзине
          Доставка: 1 день (от 30 тысяч бесплатно)
          Способы оплаты: наличный/безналичный расчет, банковские карты Наличие: есть в наличии
          Адрес шоурума:
          Получить скидку
          Клей в корзине
          Бренд: Orac Страна: Бельгия Материал: полистирол Рисунок: гладкий Поверхность:
          Компаньоны
          • Артикул:WX213
            Бренд:Orac
            Страна:Бельгия
          • Артикул:WX213-3000
            Страна:Бельгия
          • Артикул:PX209
            Цена:438р
          • Артикул:CX190
            Цена:867р
          • Артикул:SX194
            Цена:403р
          C этим товаром покупают
          • Артикул:P126-2800
            Бренд:Perfect
            Страна:Россия
          • Артикул:EPL045 Дуб Ньюбери белый 8мм.